Объявления

Важная & нужная информация о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России г. Ессентуки.

О проведении  ремонтных работ в санатории

О проведении ремонтных работ в санатории

Вниманию отдыхающих! В санатории проводится ремонт номеров левого крыла 7-го этажа спального корпуса № 1. Планируемый срок окончания ремонтных работ – 30 апреля 2024 г. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Об изменении условий приема детей

Об изменении условий приема детей

Объявление об изменении условий размещения пациентов, приезжающих на лечение в санаторий по бюджетным путевкам. C 1 ноября 2022 г. прием и размещение детей в сопровождении законных представителей осуществляется в двух, трех (два основных места для детей и одно спальное место для сопровождающего в одной палате) и четырехместных (два основных места для детей и два спальных места для сопровождающих в одной палате) палатах разной степени комфортности. Объявление об изменении условий приема детей в рамках…

В связи с риском COVID-19

В связи с риском COVID-19

Прием пациентов осуществляется только при наличии справки об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14-ти дней до даты отъезда, выданной не позднее, чем за 3-е суток до даты отъезда в санаторий. Образец справки прилагается . Допуск детей в санаторий осуществляется в установленном ранее порядке при наличии справки о благополучном эпидемиологическом окружении за последние 3 недели (для детей) и cправки об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в срок не менее…

Об изменении величины курортного сбора.

Об изменении величины курортного сбора.

Уважаемые гости санатория! Санаторий им. М.И. Калинина Минздрава России сообщает об изменении величины курортного сбора в городах-курортах Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск с с 01 января 2023 года. Размер курортного сбора увеличен до 100 рублей с человека за каждый день пребывания при размещении в санаториях, гостиницах, отелях, частном секторе. Курортный сбор оплачивается наличными средствами при заселении в санаторий за весь срок пребывания, начиная со второго дня. Основание: Федеральный…

Памятка о документах при заезде в санаторий

Памятка о документах при заезде в санаторий

Документами, удостоверяющими личность граждан Российской Федерации, необходимыми для осуществления регистрационного учета, являются: паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации; свидетельство о рождении – для лиц, не достигших 14–ти летнего возраста; паспорт, гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - для лиц, постоянно проживающих…