В связи с риском COVID-19

Во время вашего пребывания в санатории, в связи с профилактикой возникновения коронавирусной инфекции, требуется соблюдать следующие правила:

В связи с риском COVID-19

В связи с риском COVID-19

Прием пациентов осуществляется только при наличии справки об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14-ти дней до даты отъезда, выданной не позднее, чем за 3-е суток до даты отъезда в санаторий.
Образец справки прилагается .

Допуск детей в санаторий осуществляется в установленном ранее порядке при наличии справки о благополучном эпидемиологическом окружении за последние 3 недели (для детей) и cправки об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14-ти дней до даты отъезда, выданной не позднее, чем за 3-е суток до даты отъезда в санаторий.
Образец справки прилагается


1.

Прием отдыхающих (детей и взрослых) осуществляется при наличии:

  1. Санаторно-курортной карты с обязательным указанием результата флюорографического исследования (взрослым и детям старше 16 лет), со всеми обследованиями (анализ крови клинический, анализ мочи, ЭКГ, кал на я/г и соскоб на энтеробиоз, консультация гинеколога для женщин) и заключениями специалистов.
  2. Сведений о прививках (для детей).
2.

Иметь при заезде запас средств индивидуальной защиты на весь срок пребывания (маски лицевые).

3.

Прием минеральной воды осуществляется в бюветах курортного парка.

4.

Питание осуществляется в обеденном зале с соблюдением социального дистанцирования.

5.

Все виды обследований проводятся только по медицинским показаниям.

6.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора о дистанцировании, отпуск процедур осуществляется с соблюдением социальной дистанции.

7.

Культурно-массовые мероприятия проводятся с соблюдением социальной дистанции.

8.

Весь срок пребывания обязательно соблюдение режима ношения масок.

10 Комментариев

...

Ирина

12 июня 2020, 21:16

В санатории были в июле 2018 года. Понравилось абсолютно всё: лечение, питание, экскурсии. В этом году забронировали путевку на 21 день в июле. Теперь отменяем бронь.

Такие строгие правила. Маски, перчатки, всё закрыто. Даже бассейн и библиотека! Прогулки к бюветам тоже отменяются, очень жаль. Видимо, экскурсий тоже никаких.

Зачем же тогда анализ на коронавирус, если такие жёсткие ограничения, как будто все потенциальные больные. Надеемся, что всё наладится в будущем.

...

Карина

25 мая 2020, 11:27

Очень жаль, условия ужасные

...

Ольга

22 мая 2020, 22:06

Здравствуйте. Много раз были в вашем санатории. Действительно, самый лучший на Кавказе для людей с сахарным диабетом. В этом году тоже планировали, уже забронировали номер. Но... если сохранятся такие требования к пребыванию в санатории, то, конечно, нет. Ехать в санаторий за такие деньги, чтобы сидеть в номерах, в масках. Нет, условия не для отдыха и лечения. Очень жаль...

Надеюсь, что в скором времени всё успокоится. И мы сможем как и раньше наслаждаться отдыхом в любимом санатории.

Оставить комментарий

Ваша оценка: