Киноконцертный зал

Киноконцертный зал в санатории имени М.И. Калинина г. Ессентуки

Киноконцертный зал

Киноконцертный зал

Время отдыха на курорте – наверное самое подходящее для романтики, для рождения новых чувств, для сердечных переживаний. В этом могут вам помочь концерты, кинофильмы, танцевальные вечера и творческие встречи, проходящие каждый вечер в нашем санатории.

Тепло сердец и искреннее радушие подарит вам творческий коллектив санатория. Здесь вы сможете раскрыть свои таланты. принять участие и просто получить огромное удовольствие от просмотра концертной программы «В краю целебных вод», подготовленной сотрудниками санатория и отдыхающими.

В концертном зале вы увидите красочные и неповторимые эстрадные концерты, роскошную феерию блистательной хореографии, музыки, световую иллюзию света, великолепных костюмов, молодости и красоты… В концертах прозвучат ваши любимые песни Российских и зарубежных авторов в исполнении золотых призёров и лауреатов Всероссийских и Международных фестивалей.

Зарядить хорошим настроением смогут юмористические шоу программы эстрадно – пародийного жанра.

Сегодня йога уже так прочно вошла в нашу жизнь, что трудно найти человека, у которого бы не было представления, хотя бы смутного, о том, что это такое. В зале нашего санатория вы сможете встретиться с почётным академиком международной академии наук Экологии здоровья Геннадием Балашовым. В своей программе йог проводит ознакомительную беседу, показ и обучение правильному выполнению асан – упражнений индийских йогов, оказывающих терапевтический эффект на все органы, суставы, особенно на позвоночный столб!

Асаны оказывают большое воздействие на железы внутренней секреции. Поэтому люди, регулярно занимающиеся, сохраняют и даже возвращают потенцию. Асаны выполняет бывший больной - человек, который начал заниматься в 42 года, а в 46 лет сумел поступить в институт на спортивный факультет наряду с 20 – 25 летними юношами. Сейчас, в возрасте 85 лет свободно выполняет труднейшие асаны. После встречи с Геннадием Балашовым вы убедитесь, что и в 85 лет можно быть здоровым, жизнерадостным и счастливым!

Заслуженные артисты России приглашают отдыхающих санатория на концерт классической музыки, где можно совершить увлекательное путешествие по временам и странам, услышать венок замечательных мелодий, в который вошли лучшие развлекательные миниатюры: вальсы Штрауса, регтаймы Джоплина, мелодии Северной и Южной Америки, Швеции, Португалии и конечно музыка отечественного кино: Андрей Петров, Евгений Дога, Георгий Свиридов Музыкальный салон «Мадонна» приглашает на театрализованное представление в гостиную князя Воронцова. Здесь зритель сможет окунуться в 19 век, в те времена, когда на Кавказских Минеральных водах побывали Пушкин, Лермонтов, Толстой, Алябьев и многие другие великие писатели, композиторы, художники, о которых будет рассказано.

Хозяйка салона, хорошо известная на Кавказских минеральных водах артистка и создатель просветительских культурных программ Наталья Аушева вкладывает душу в каждое выступление, Артисты Василий Черкасов (граф), Елена Попова, Татьяна Горохова, Сергей Лопатин, Татьяна Вайнман (фортепьяно), делают концерт наиболее интересным и познавательным, раскрывая историю и тайны Кавказских минеральных вод.

Но конечно отдыхающие приходят не только за знаниями, но и просто отдохнуть, поэтому в программу включены песни, которые можно спеть коллективно, проводится лотерея, как было заведено в высшем обществе, зрителей приглашают на бальные танцы, показывая несложные движения.

Любители игры в шахматы смогут принять участие в сеансе одновременной игры вместе с мастером спорта по шахматам. Так же, на время отдыха Вы сможете взять шахматы, нарды и шашки в клубе санатория.

Лучшие новинки мирового кино для взрослых и детей будут представлены в нашем кинозале.

Клуб санатория приглашает детей и их родителей на весёлые семейные развлекательно-игровые программы. Весёлая музыка, забавные игры и конкурсы не только развеселят Вас, но и создадут атмосферу праздника. Ведь праздник - это состояние души.

Мы будем рады дарить вам положительные эмоции и хорошее настроение каждый день!

0 Комментариев

    Оставить комментарий

    Ваша оценка: