Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Санаторий им. М.И. Калинина Минздрава России

Отзывы о санатории им. М.И. Калинина

4,53
Оценок – 75
С оценкой 5
80.00% Complete
80%
С оценкой 4
8.00% Complete
8%
С оценкой 3
4.00% Complete
4%
С оценкой 2
1.33% Complete
1%
С оценкой 1
6.67% Complete
7%

75 Отзывов

...

Светлана

11 февраля 2024, 18:11

Отдыхали в санатории имени Калинина с дочерью, очень понравилось, персонал отличный, кухня неплохая, всё понравилось.... Очень надеемся побывать ещё,....

...

Наталья

18 января 2024, 09:47

В этом году отдыхали в санатории с мамой - 21 день, с 26.09 по 17.10, расскажу подробно...
Приехали во вторник, заселились без очереди и сразу прошли прием врача Субботина Ольга Михайловна - профессионал, очень грамотный специалист и чуткий добрый человек!
Я была нацелена восстановится, после перенесенного заболевания - корь, в феврале 2023г., благодаря знаниям и опыту доктора - было правильно подобрано количество процедур и составлена программа, результат - восхитительный! Побочные явления и печальные последствия, отступили!
Процедуры отпускали по времени, но при желании изменить время, сотрудники идут на встречу, очень доброжелательный персонал!
Питание диетическое - разнообразное, ресторан-столовая делится на две части: отдыхающие по бюджетным путевкам и коммерческие - это правильное решение, сотрудницы в униформе, опрятные и вежливые, особенно отмечу Наталью Николаевну, всегда с улыбкой, позитивчик-красавица!
Проживали мы в номере двухместный-улучшенный, просторный номер, с новой мебелью и видом на Эльбрус!
Мы взяли с собой кофеварку и кофе, в номере есть чайные пары, мы варили кофе и пили, любуясь красотой в окне. Аромат свежезаваренного кофе манил нашу фею чистоты к нам, в номере всегда было чисто и полотенца меняли каждый день!
Хорошо продуман досуг для отдыхающих, кино - ежедневно, концерты местных коллективов - 2 раза в неделю, а так же кружки любителей рисования, пения, шахмат.
Очень важно: в корпусе 2 есть библиотека! Там работает замечательная женщина, она поведала нам историю санатория, показала альбом, сделанный руками сотрудников, к Юбилею санатория, сопровождая увлекательным рассказом. Там же в библиотеке можно переждать время уборки номера с пользой, почитать или послушать.
Ежедневно проходят зарядки в 07.30 и в 11.00 - я ходила два раза в день, очень понравилось, каждый день меняли спортивные снаряды, а тренеры мотивируют и заряжают позитивом!
Хочу отметить сотрудницу, главную по уходу за парком. Милая женщина, рано утром она уже на клумбах, ведет прополку цветов, в течение дня она в парке, убирает листву и все кругом чисто!
Это 4-й санаторий в Ессентуках, (ранее отдыхали в "Жемчужина Кавказа", "Казахстан") уверена, более менять санаторий не стану, санаторий им. М.И. Калинина - лучший!
Спасибо большое, за бережное отношение к истории и теплую заботу о нас, отдыхающих, именно благодаря вашему труду - мы снова и снова приезжаем к вам, верим в чудо исцеления!

...

Наталья

08 декабря 2023, 15:38

Добрый день, коллектив санатория Калинин! Отдыхали у Вас с дочерью Лизой, в ноябре 2023 г. по бюджетной путевке. Это потрясающая база санатория.Все понравилось: от ресепшена, где по доброму приняли, до столовой, где очень вкусно и разнообразно кормят, а также приятно удивили чистые комнаты и прекрасный вид, персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый!Воспитатели в игровой комнате большие молодцы, т.к. только они могут организовать и заинтересовать наших деток. А, что касается процедур, то это просто не передать словами: т.к. человек не только получает от них пользу и оздоровление, но и снимает стресс! Хочется особенно поблагодарить педиатра Колупаеву Екатерину Сергеевну и терапевта Гронину Елену Борисовну за их чуткое отношение и отзывчивость к своим подопечным. Кроме того, администрация учитывает все пожелания. Молодцы! Так держать! Процветания всему Вашему дружному коллективу. Планируем приехать к Вам снова.

Оставить отзыв

Ваша оценка: