Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Санаторий им. М.И. Калинина Минздрава России

Отзывы о санатории им. М.И. Калинина

4,53
Оценок – 75
С оценкой 5
80.00% Complete
80%
С оценкой 4
8.00% Complete
8%
С оценкой 3
4.00% Complete
4%
С оценкой 2
1.33% Complete
1%
С оценкой 1
6.67% Complete
7%

75 Отзывов

...

Воронова Юлия

24 сентября 2020, 08:04

Хочу написать не просто отзыв, а выразить огромную благодарность, всему коллективу санатория лечились с дочерью, с 21 июля по 19 августа 2020 года.

С первых минут пребывания в санатории, нас окружали доброжелательные, профессиональные сотрудники, все начиная от администратора, медсестер, отпускающих процедуры, официанток и горничных, старались организовать как можно качественнее наше оздоровление и отдых.

Отдельное спасибо врачам Водянкиной Светлане Алексеевне и Прилепко Любовь Викторовне, которые не только лечили и контролировали наше оздоровление, но и дали рекомендации для дальнейшего лечения, массажисту Лихоман Виктору Васильевичу, Качественное лечение, вкусное сбалансированное питание, огромная ухоженная территория санатория оставили неизгладимое впечатление и дали заряд позитива. Огромное спасибо Вам.

С уважением Воронова Юлия

...

Светлана

16 сентября 2020, 16:41

Очень хочется оставить отзыв и слова благодарности всем сотрудникам санатория Калинина в городе Ессентуки мы всей семьей отдыхали в сентябре 2020, процедуры питание проживание всё на высшем уровне.

Особенно хочется отметить доброжелательный персонал.
Спасибо большое.

...

Яна

12 сентября 2020, 09:20

Приехали на лечение первый раз. Диабет 1 типа у сына. Питание никакого отношения не имеет к диетическому (только не соленое и не перченое), всё мучное, крахмалистое, манка присутствует во многих блюдах!!! Рис и пюре это еда для диабетиков детей?

Сезон овощей-фруктов, из овощей практически ничего нет: капуста и морковь, три долечки огурчика и две помидорчика и то раз в два дня! Сырники кушать невозможно, как подошва жесткие. Это какие такие диетологи и повара здесь работают?

Очень удивлена, расстроена! Разочарование полное.

Оставить отзыв

Ваша оценка: