Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Отзывы

Мы будем очень рады получить Ваши отзывы о санатории им. М.И. Калинина Минздрава России.

Санаторий им. М.И. Калинина Минздрава России

Отзывы о санатории им. М.И. Калинина

4,53
Оценок – 75
С оценкой 5
80.00% Complete
80%
С оценкой 4
8.00% Complete
8%
С оценкой 3
4.00% Complete
4%
С оценкой 2
1.33% Complete
1%
С оценкой 1
6.67% Complete
7%

75 Отзывов

...

Балакишиева Егяна

19 июня 2023, 10:27

Здравствуйте. Отдыхали с супругом с 14 по 28 мая 2023 г. Хороший санаторий, территория - это большой сосновый парк, с цветами, аллеей, детскими и спортивными площадками и местами для отдыха. Хотелось выразить благодарность лечащему врачу Субботиной, за индивидуальный подход к лечению и внимательность, особенно выражаю свою благодарность врачу гинекологу и ее медсестре профессионалы своего дела и очень чуткие, вежливые люди, нашей горничной (2 корпус 6 этаж) просто работник высшего уровня, которая любит свою работу. Но есть и минусы, Нет координации между процедурными. Так при лечении я так не успела попасть на 2 процедуры, одна из них ультразвук на колени. Подходишь к медсестре спрашиваешь время, она назначает, а это совпадает по времени с другой процедурой, говоришь им, они говорят у меня другого времени нет, хочешь приходи, хочешь не приходи. Были правда говорили, приходите подождите, как будет место пропущу, но это не дело. Людей, которые приходят на лечение много, время процедур ограничено до 14 часов, при этом обед с 12.00-до 12.30, и аппарат ультразвука как сказала медсестра всего один. При всем при этом мы с супругом решили на следующей год еще раз поехать в санаторий Калинин и искренне благодарим медперсонал за отзывчивость, интеллигентность и высокий профессионализм.

...

Виктория

13 апреля 2023, 19:05

Отдыхала с 24 марта по 10 апреля 2023 года. Впечатления от природы, территории санатория отличные. Лечение в санатории не соответствует оплате наличными, то что просишь назначить, врач игнорирует. Если путевка бесплатная, то возможно отдых нравится посетителям, а вот при коммерческих отношениях и оплате на месте, отношение должно быть на уровне. Люди не должны выпрашивать процедуры, им их должны назначить и при том на ту сумму, которую человек уплатил наперёд и сразу, соблюдая требования и правила санатория. Отдачи со стороны персонала (врачей), вообще нет. Врачи не все компетентны в вопросах лечения и назначений!!!!! Медсестры многие внимательные очень и вежливые, но есть и другие. Замечательный массажист в Каб 615(правый), Алексей Иванович - низкий поклон ему и многая лета, человек на своем месте, специалист медсестра в Каб 48, супер профи, умница, очень хороший специалист, спасибо большое ей!!!!

...

Татьяна

13 марта 2023, 08:07

Здравствуйте. Отдыхали с сыном с 12 февраля 2023 г. Все очень понравилось, лечение и процедуры на высшем уровне, персонал приветливый, особенно хотелось выразить благодарность нашей горничной Ирине (1 корпус 6 этаж) просто работник высшего уровня, которая любит свою работу. Но есть и минусы, нет прачечной, стирать приходилось в тазике, а так же питание в столовой-однообразное (макароны, гречка, пюре) такое впечатление, что технолог по питанию (или диетсестра) знает только эти три продукта. Поэтому снимаю 2 звезды. Проработайте пожалуйста тему питания и купите хоть пару стиральных машин.

Оставить отзыв

Ваша оценка: