Терапевтическая стоматология

Кабинет терапевтической стоматологии в санатории им. М.И. Калинина Минздрава России г. Ессентуки.

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология

Отделение терапевтической стоматологии проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями зубов, что включено в стоимость путевки. Обследование пациентов включает в себя набор современных методов исследования.

Давайте попробуем вспомнить, какого врача мы больше всего боялись в детстве. Наверняка, за небольшим исключением, большинство из вас сразу вспомнит пронизывающие до самого мозга звуки бор-машины из кабинета стоматолога, людей в марлевых повязках до самых глаз.

Могли ли мы тогда предположить, что пройдут годы, а для кого-то – десятилетия, и мы сможем ассоциировать врача-стоматолога с хорошим, внимательным, чудесным доктором, который не только никакой боли нам не причинит, но даже вылечит ее, если мы совершенно запустили свои зубы или сделает нашу улыбку предметом гордости и восхищения.

В нашей стоматологии проводится терапевтическое лечение любой степени сложности, используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная реставрация зубов при помощи материалов последнего поколения.

Все отдыхающие, прибывших на лечение в наш санаторий направляются на осмотр в стоматологический кабинет, где двумя врачами-стоматологами, имеющими большой опыт практической работы осматриваются и в случае выявления патологии : кариес, пульпит, периодонтит, пародонтоз, стоматит, заболевания слюнной околоушной железы; височно-нижнечелюстного сустава (артриты, артрозы), дефекты пломб, дефекты твердых тканей зубов и др. назначается лечение, которое проводится врачом стоматологом.

Мы с радостью поможем вам избавиться от всех проблем с зубами, если вы сами этого захотите.

0 Комментариев

    Оставить комментарий

    Ваша оценка: