Новости

Новости о достижениях и работе санатория им. М.И. Калинина Минздрава России.

Все актуальные и самые интересные новости о достижениях и работе санатория имени М.И. Калинина Минздрава России а также и важных мероприятиях которые будут происходить в городе Ессентуки Вы найдете на этой странице.


 Пополнилось физиотерапевтическое отделение

Пополнилось физиотерапевтическое отделение

Физиотерапевтическое отделение санатория пополнилось сухими углекислыми ваннами и пациенты уже получают назначения врачей на процедуры по новой лечебной методике. Сухие углекислые ванны «Гейзер» предназначены для лечения и профилактики как взрослых, так и детей с 7 лет. Сухая углекислая ванна для детей – безопасный метод для оздоровления детского организма. Особенностью углекислого газа является повышение количества кислорода в крови и улучшение обменных процессов. Проникая через кожные покровы теплый…

Программа Новогодних мероприятий!

Программа Новогодних мероприятий!

Новогодняя развлекательная программа санатория им. М.И. Калинина. с 25 декабря 2023 г. по 7 января 2024 г. 25 Декабря 2023 г. 10.00 «Скоро-скоро Новый год» викторина игровая комната 14.00 «Новый год стучится к нам» игровая программа танцевальный зал 15.00 «Новогодние узоры» книжная выставка. Стихи для Деда Мороза библиотека 15.30 «Галерея…